Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Dirección Servicio de Salud Ñuble

Departamento Salud Mental
Dirección Servicio de Salud Ñuble

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Ángela Ramírez Estrada Psicóloga - Hospital de Día Infanto Adolescente angela.ramirez.e@redsalud.gob.cl
Ariel Sanhueza Luna Gestor Territorial ariel.sanhueza@redsalud.gob.cl
Bárbara Campos Vega Psicóloga Hospital de Día Chillán 42 2 528262 428262 barbara.campos.v@redsalud.gob.cl
Carolina Ortega Palma Jefa Unidad APS carolina.ortega.p@redsalud.gob.cl
Catalina Aguilera González Terapeuta Ocupacional - Hospital de Día Infanto Adolescente catalina.aguilera.g@redsalud.gob.cl
Claudia Acevedo Puentes Gestora Territorial claudia.acevedo.p@redsalud.gob.cl
Claudia Quezada Nitor Jefa Depto. Salud Mental 42 2 587241 427241 claudia.quezada.n@redsalud.gob.cl
Diego Hernández Márquez Coordinador Cosam Cordillera - Cosam Móvil y Cosam Móvil Ñuble diego.hernandez.m@redsalud.gob.cl
Eliana Rodríguez Lagos TENS - Hospital de Día Infanto Juvenil eliana.rodriguez@redsalud.gob.cl
Felipe Jara Fica Psicólogo Cosam Ñuble 42 2 587561 427561 felipe.jara.f@redsalud.gob.cl
Fernando Igor Moraga Terapeuta Ocupacional, Depto. Salud Mental 42 2 587241 427241 fernando.igor.m@redsalud.gob.cl
Gabriela Lavandero Aqueveque Psicóloga, Depto. Salud Mental 42 2 587351 427351 gabriela.lavandero.a@redsalud.gob.cl
Helga Silva Reyes Psiquiatra Infanto Adolescente - COSAM Ñuble helga.silva@redsalud.gob.cl
Hospital de Día San Carlos Depto. Salud Mental 42 2 527824 427824 hospitaldiasc@gmail.com
Jacqueline Fuentes Gutiérrez Coordinadora Hospital de Día San Carlos 42 2 587824 427824 jacqueline.fuentes.g@redsalud.gob.cl
Javiera Sánchez Machuca Psicóloga - COSAM Ñuble javiera.sanchez.m@redsalud.gob.cl
Jesica Sepúlveda Belmar Administrativa COSAM San Carlos, Depto. Salud Mental 42 2 527821 427821 jesica.sepulveda.b@redsalud.gob.cl
Jorge Navarrete Soto Gestor Territorial jorge.navarrete@redsalud.gob.cl
Jorge San Martín Mardones Terapeuta Ocupacional 42 2 587241 427241 jorge.sanmartin.m@redsalud.gob.cl
Judith Méndez Díaz Técnico Nivel Superior COSAM San Carlos, Depto. Salud Mental 42 2 527820 427820 judith.mendez.d@redsalud.gob.cl
Karen Oñate Fuentes Administrativo Hospital de Día Chillán, Depto. Salud Mental 42 2 528260 428260 karen.onate.f@redsalud.gob.cl
Karla Sanhueza Fontalba Enfermera Asesora, Depto. Salud Mental 42 2 587351 427351 karla.sanhueza.f@redsalud.gob.cl
Lilian Pradenas Cisterna Trabajadora Social Cosam San Carlos / Referente Técnico Hogar Protegido San Carlos 42 2 527820 427820 lilian.pradenas.c@redsalud.gob.cl
Magdalena Bahamondez Montecino Kinesióloga - Coordinadora Estregias Móviles Salud Mental magdalena.bahamondez.m@redsalud.gob.cl
Margarita Espinoza Bao Secretaria Cosam San Carlos margarita.espinoza.b@redsalud.gob.cl
María Belén Céspedes Hernández Fonoaudióloga, Unidad de Memoria 42 2 587241 427241 maria.cespedes.h@redsalud.gob.cl
Mauricio Antonell Arancibia Psiquiatra Adulto mauricio.antonell@redsalud.gob.cl
Mónica Araneda Médico Psiquiatra, COSAM Ñuble
Nicol Navarrete Riquelme Psicóloga Asesora 42 2 587351 427351 nicol.navarrete.r@redsalud.gob.cl
Pablo Ruíz Bravo Gestor Territorial pablo.ruiz.b@redsalud.gob.cl
Paola Isla Alarcón Técnico Nivel Superior COSAM San Carlos, Depto. Salud Mental 42 2 527822 427822 paola.isla.a@redsalud.gob.cl
Paula Bustamante Sanhueza Enfermera Coordinadora Cosam San Carlos, Depto. Salud Mental 42 2 527820 427820 paula.bustamante.s@redsalud.gob.cl
Paulina Carriel Briones Secretaria COSAM San Carlos, Depto. Salud Mental 42 2 527820 427820 carolina.morales.m@redsalud.gob.cl / cosampunilla@gmail.com
Pedro Merino Jara Trabajador Social Infanto Juvenil, Box 12 Cosam San Carlos 42 2 587820 427820 pedro.merino.j@redsalud.gob.cl
Pilar Ortega Troncoso Fonoaudióloga - Hospital de Día Infanto Juvenil pilar.ortega@redsalud.gob.cl
Pilar Yévenes Soto Asistente Social Hospital de Día Infanto Adolescente pilar.yevenes.s@redsalud.gob.cl
Priscila Pardo Lagos Trabajadora Social, Depto. Salud Mental 42 2 587241 427241 priscila.pardo.l@redsalud.gob.cl
Ricardo Allendes Nava Psiquiatra Infanto Adolescente - COSAM Ñuble ricardo.allendes@redsalud.gob.cl
Vasti Maturana Pastén Trabajadora Social Hospital de Día Chillán, Depto. Salud Mental 42 2 528261 428261 vasti.maturana.p@redsalud.gob.cl
Veronica Bravo Vergara Psicóloga COSAM, Depto Salud Mental 42 2 527823 427823 veronica.bravo.v@redsalud.gob.cl
Verónica Pereira Torres Enfermera Coordinadora (s) Hospital de Día Chillán, Depto. Salud Mental 42 2 528263 428263 veronica.pereira.t@redsalud.gob.cl; hdchillan@gmail.com
Yelani Miranda Garrido Trabajadora Social - Hospital de Día Infanto Juvenil yelani.miranda@redsalud.gob.cl
Yohana Crisostomo Ravanal Trabajadora Social Cosam San Carlos / Hospital de Día San Carlos 42 2 527824 427824 yohana.crisostomo.r@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble