Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Dirección Servicio de Salud Ñuble

Proyecto Nuevo Hospital
Dirección Servicio de Salud Ñuble

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Andrés González Lara Ingeniero Eléctrico 42 2 250037 108 andres.gonzalez.l@redsalud.gob.cl
Claudio Escobar Betanzo Jefe del Depto. Gestión de los Recursos Humanos, Proyecto Nuevo Hospital 42 2 250037 0 claudio.escobar.b@redsalud.gob.cl
Cynthia Montero Vidal cynthia.montero.v@redsalud.gob.cl
Daniela Vásquez Vásquez Arquitecta 42 2 250037 0 daniela.vasquezv@redsalud.gov.cl
Dr. Fernando Martínez Cerda Jefe Clínico Proyecto Hospitalario 42 2 250037 0 fernando607@gmail.com
Evelyn Melo Molina Ingeniera en Construcción 42 2 250037 113 evelyn.melo.m@redsalud.gov.cl
Gonzalo Molinos Orellana Asesor Control de Personal Interno y Contratistas 42 2 250037 0 gonzalo.molinos.o@redsalud.gob.cl
Jannet Viveros Figueroa Profesional Asesora Equipo Puesta en Marcha, Nuevo Hospital Regional de Ñuble 42 2 528829 428829 jannet.viveros@redsalud.gov.cl
Javiera Baeza Acuña Ingeniera Civil Bioquímica javiera.baeza.a@redsalud.gob.cl
Luciano Valle Candia Asesor Prevención de Riesgo 42 2 250037 122 luciano.valle.c@redsalud.gob.cl
Luis Ramos López Ingeniero Prevencion de Riesgos - Asesor de Puesta en Marcha luis.ramos.l@redsalud.gob.cl
Manuel Cea Henríquez AITO Técnico Universitario en Mecánica Industrial 42 2 250037 0 manuel.cea.h@redsalud.gob.cl
Marta Inostroza Olivares Profesional Asesora Equipo Puesta en Marcha NHRÑ 42 2 250037 marta.inostroza@redsalud.gob.cl
Roberto Riffo Pino AITO 42 2 250037 0 roberto.riffo.p@redsalud.gob.cl
Rodrigo Avendaño Brandeis Coordinador General de la Puesta en Marcha del NHR 42 2 250037 102 rodrigo.avendano@redsalud.gov.cl
Rodrigo Escobar P Ingeniero Civil Biomédico 42 2 250037 121 rodrigo.escobar.p@redsalud.gob.cl
Rodrigo Riquelme Ormazabal Coordinador Obras Civiles 42 2 250037 116 rodrigoe.riquelme.o@redsalud.gob.cl
Sebastián Olea Iturra Inspector Técnico en Obra 42 2 250037 101 sebastian.olea@minsal.cl

En orden alfabético

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble