Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Anestesia y Pabellón
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Camila Fuentes Cordova Secretaria 42 2 586923 426923 camila.fuentes@redsalud.gov.cl
Dayana Pulgar Parada Secretaria 42 2 586923 426923 dayana.pulgar.p@redsalud.gob.cl
Dra. Luz Morán Ibáñez Jefa C.R Anestesia y Pabellones 42 2 586920 426920 luz.moran.i@redsalud.gob.cl
Elizabeth Gajardo Díaz Enfermera Supervisora Pabellón 42 2 586914 426914 elizabeth.gajardo@redsalud.gov.cl
Nicolás Valdebenito Fica Enfermero Apoyo Gestión Pabellón Torre 42 2 586696 426696 nicolasf.valdebenito@redsalud.gob.cl
Recuperación Anestesia Pabellón Modular 42 2 586919 426919
Sandra Carrillo Reyes Enfermera 42 2 586921 426921 sandra.carrillo.r@redsalud.gob.cl / enfclinicapab.hchm@redsalud.gob.cl
Yessica Mella Ramírez Enfermera 42 2 586696 426696 yessica.mella.r@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble