Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Centro Ambulatorio de Especialidades
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Alejandra de la Puente Rubilar Administrativo Agenda Médica 42 2 586715 426715 alejandra.delapuente@redsalud.gov.cl
Alexis Barcoj Bravo Médico Patología Mamaria 42 2 586536 426536 alexis.barcoj.b@redsalud.gob.cl
Beatriz San Martín González Enfermera - Policlínico Medicina CAE 42 2 586459 426459 beatriz.sanmartin@redsalud.gov.cl
Camila Molina Godoy Matrona 42 2 586533 426533 camila.molina.g@redsalud.gob.cl
Claudia Maldonado Vásquez Secretaria 42 2 586512 426512 claudia.maldonado.v@redsalud.gob.cl
Claudia Romero Henríquez Administrativo Agenda Médica 42 2 586515 426515 claudiael.romero@redsalud.gov.cl
Dra. Alejandra Molina Ortiz Jefa Centro Ambulatorio de Especialidades 42 2 586511 426511 alejandra.molina@redsalud.gob.cl
Emilia Troncoso Urra Administrativo Agenda Médica 42 2 586514 426514 emilia.troncoso@redsalud.gov.cl
Erwin González Carrasco Enfermero Policlínico Otorrino - Oftalmología 42 2 586774 426774 erwin.gonzalez.c@redsalud.gob.cl
Francisca Acevedo Luengo Matrona Unidad Patología Mamaria 42 2 427426 587426 francisca.acevedo.l@redsalud.gob.cl
Francisco Márquez Ortega Enfermero Policlínico Pediatría - Neuropsiquiatría 42 2 586484 426484 francisco.marquez.o@redsalud.gob.cl
Grit Guiñez Sanhueza Asistente Social 42 2 586453 426453 grit.guinez.s@redsalud.gob.cl
Héctor Vásquez Cabezas Administrativo 42 2 588149 428149 hector.vasquez.c@redsalud.gob.cl
Ingrid Ortiz Zamora Profesional de Gestión CAE 42 2 586518 426518 ingrid.ortiz@redsalud.gov.cl
Katia Sepúlveda Altamirano Matrona Policlínico ETS 42 2 586507 426507 katia.sepulveda@redsalud.gov.cl
Marcela Rodríguez Meza Enfermera Policlínico IAM 42 2 586549 426549 marcela.rodriguezm@redsalud.gov.cl
María Aedo Alvarez Administrativo - Agenda CAE 42 2 586515 426515 maria.aedo.a@redsalud.gob.cl
María Paz Hernández Gómez Enfermera - Policlínico de Cirugía 42 2 586529 426529 mariapaz.hernandez.g@redsalud.gob.cl
Meybol Santibañez Ramírez Enfermera - Policlínico Medicina CAE 42 2 586459 426459 meybol.santibañez.r@redsalud.gob.cl
Montserrat Novoa Zapata Secretaria (s) Enfermera Supervisora 42 2 586513 426513 montserrat.novoa.z@redsalud.gob.cl
Paula Pino Guillén Enfermera Supervisora 42 2 586510 426510 paula.pino@redsalud.gov.cl.
Policlínico Cardiología Sala preparación pacientes 42 2 586498 426498
Policlínico Cirugía Sala preparación pacientes 42 2 586530 426530
Policlínico ETS Sala preparación pacientes 42 2 586813 426813
Policlínico Ginecología Sala preparación pacientes 42 2 586535 426535
Policlínico IAM Sala preparación pacientes 42 2 586551 426551
Policlínico Infantil - Psiquiatría Sala preparación pacientes 42 2 586496 426496
Policlínico Medicina Sala preparación pacientes 42 2 586949 426949
Romina Contreras Quijada Enfermera Policlínico Cirugía 42 2 586520 426520 romina.contreras.q@redsalud.gob.cl
Stefany Cisternas Parada Tens Bodega CRAAE 42 2 586949 426949
Susana Figueroa Acuña Nutricionista Policlínico IAM 42 2 586550 426550 susana.figueroaa@redsalud.gov.cl
Tecnólogos Policlínico Oftalmología 42 2 586468 426468 claudio.diazb@redsalud.gov.cl
Verónica Méndez Labrín Enfermera Unidad de VIH 42 2 586505 426505 veronica.mendez.l@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble