Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Cirugía Indiferenciada
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Alejandra Bravo Nuñez Enfermera Supervisora Módulo D 42 2 587413 427413 alejandra.bravo.n@redsalud.gob.cl
Cecilia Díaz Sepúlveda Enfermera apoyo Gestión de Enfermería Cirugía Módulo C 42 2 586872 426872 ceciliaj.diaz@redsalud.gov.cl
Dr. Jorge Kramm Asenjo Jefe CR Cirugía Indiferenciada 42 2 586930 426930 jorge.kramm@redsalud.gov.cl
Dr. Marcos González González Jefe Cirugía Adulto 42 2 586561 426561 marcos.gonzalez.g@redsalud.gob.cl
Edith Nocetti Lagos Estadístico Módulo C 42 2 586955 426955 edith.nocetti@redsalud.gov.cl
Isabel Herrera Narváez Estadístico Módulo A y B 42 2 586565 426565 isabel.herrera@redsalud.gov.cl
Iván Cerda Ortíz Administrativo Módulo E 42 2 586729 426729 ivan.cerda@redsalud.gov.cl
Keily Fernández Da Silva Secretaria Módulo D 42 2 587416 427416 keily.fernandez.d@redsalud.gob.cl
Macarena Zapata Bustos Enfermera Crecir - Modulo E 42 2 586714 426714 macarena.zapata.b@redsalud.gob.cl
Mariana Robles Inostroza Enfermera Policlínico Biomaterial 42 2 587462 427462 mariana.robles.i@redsalud.gob.cl
Marta Lara Saldías Enfermera Gestora de Módulo Quirúrgico (s) 42 2 586558 426558 marta.lara.s@redsalud.gov.cl
Módulo A Estación de Enfermería 42 2 586572 426572
Módulo B Estación de Enfermería 42 2 586878 426878
Módulo C Estación de Enfermería 42 2 586931 426931
Módulo E Estación de Enfermería 42 2 586713 426713
Noemi Soto Figueroa Enfermera Apoyo Gestión de Enfermería Cirugía Módulo A 42 2 588104 428104 noemi.soto.f@redsalud.gob.cl
Paloma Montoya Secretaria de Enfermería Módulos A, B y C 42 2 586893 426893 paloma.montoya@redsalud.gov.cl
Paulina Villanueva Hormazábal Enfermera Apoyo Gestión de Enfermería Cirugía Módulo B 42 2 586879 426879 paulina.villanueva.h@redsalud.gob.cl
Sol María Espinoza Secretaria Cirugía Adulto 42 2 586563 426563 sol.espinoza@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble