Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Cirugía Indiferenciada
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Alejandra Bravo Nuñez Enfermera Supervisora Cirugía Módulo D 42 2 587413 427413 alejandra.bravo.n@redsalud.gob.cl
Ariana Inzunza Muñoz Enfermera Supervisora Cirugía Módulo C (s) 42 2 586872 426872 ariana.inzunza.m@redsalud.gob.cl
Dr. Jorge Kramm Asenjo Jefe CR Cirugía Indiferenciada 42 2 528109 428109 jorge.kramm@redsalud.gov.cl
Dr. Marcos González González Jefe Cirugía Adulto 42 2 586561 426561 marcos.gonzalez.g@redsalud.gob.cl
Iván Cerda Ortíz Administrativo Módulo E 42 2 586729 426729 ivan.cerda@redsalud.gov.cl
Karen Vergara Beas Enfermera Supervisora Cirugía Módulo A 42 2 528104 428104 karen.vergara.b@redsalud.gob.cl
Keily Fernández Da Silva Secretaria Módulo D 42 2 587416 427416 keily.fernandez.d@redsalud.gob.cl
Macarena Zapata Bustos Enfermera Supervisora Cirugía Módulo E 42 2 586714 426714 macarena.zapata.b@redsalud.gob.cl
Marta Lara Saldías Enfermera Jefa CRECIR 42 2 586558 426558 marta.lara.s@redsalud.gov.cl
Módulo A Estación de Enfermería 42 2 586572 426572
Módulo B Estación de Enfermería 42 2 586878 426878
Módulo C Estación de Enfermería 42 2 586931 426931
Módulo D Sala 27 y 28 42 2 587415 427415
Módulo D Sala 25 42 2 587414 427414
Módulo E Estación de Enfermería 42 2 586713 426713
Paloma Montoya Secretaria de Enfermería Módulos A, B y C 42 2 586893 426893 paloma.montoya@redsalud.gov.cl
Paula Bustos Soto Enfermera Supervisora Cirugía Módulo B 42 2 586879 426879 paula.bustos.s@redsalud.gob.cl
Scarlett Romero Riquelme Secretaria Cirugía Adulto (s) 42 2 586563 426563 scarlet.romero.r@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble