Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Apoyo a los Servicios Internos (CRASI)
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Carmen Gloria Contreras Flores Secretaria 42 2 586859 426859 carmeng.contreras@redsalud.gov.cl
Carolina Rodríguez Rivas Administrativo - Sección Mantención Edificio y Talleres 42 2 586862 426862 carolina.rodriguez.r@redsalud.gob.cl
Central Térmica Caldera 42 2 586849 426849
Claudio Espinoza Riffo Jefe Crasi 42 2 586865 426865 claudio.espinoza.r@redsalud.gov.cl
Claudio Soto Fuentes Encargado Sección Mantención Industrial y Redes 42 2 586858 426858 claudio.sotof@redsalud.gov.cl
Cristian Sánchez Rivas Jefe Sección Servicios Generales 42 2 586855 426855 cristian.sanchezr@redsalud.gov.cl
Elias Godoy Inostroza Administrativo 42 2 586864 426864 elias.godoy.i@redsalud.gob.cl
Elizabeth Sepúlveda Vásquez Administrativo - Pañol 42 2 586846 426846 elizabethj.sepulveda@redsalud.gov.cl
Exequiel Troncoso Sandoval Auxiliar de Seguridad exequiel.troncoso.s@redsalud.gob.cl
Francisco Vilches Valdebenito Encargado Sección Mantención Edificio y Talleres 42 2 586862 426862 francisco.vilches@redsalud.gov.cl
Gerardo Chandia Moraga Encargado Sección Mantención Eléctrica 42 2 586562 426562 gerardo.chandia@redsalud.gov.cl
Guardia Acceso Estacionamiento 42 2 586750 426750
Guardia Acceso ex Pensionado 42 2 586749 426749
Guardia Portería U. Emergencia 42 2 587427 427427
José Luis Venegas Beltrán Administrativo - Central Telefónica 42 2 586400 426400
Juan Rantul Catalán Administrativo - Central Telefónica 42 2 586401 426401
Mantención Industrial Taller Equipo Mantención Industrial 42 2 586852 426852
Rodrigo Pérez Aedo Jefe Mantención General 42 2 586853 426853 rodrigoa.perez@redsalud.gov.cl
Roxana Garrido Reyes Administrativo Control Interno 42 2 586856 426856 roxana.garrido@redsalud.gov.cl
Taller Equipo Mantención Industrial 42 2 586852 426852
Víctor Morales Garrido Conductor 42 2 586856 426856 victor.morales.g@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble