Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Cirugía Mayor Ambulatoria - Gestión Pre Quirúrgica
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Belen Garrido Fuentes Enfermera 42 2 587423 427423 belen.garrido.f@redsalud.gob.cl
Boris Ortiz Henríquez Administrativo 42 2 586570 426570 boris.ortiz.h@redsalud.gob.cl
Christian Ortega Martínez Administrativo 42 2 587424 427424 christian.ortega@redsalud.gov.cl
Claudia Aparicio Venegas Enfermera 42 2 587420 427420 claudia.aparicio.v@redsalud.gob.cl
Daniela Ferrada Santibañez Enfermera 42 2 586567 426567 daniela.ferrada.s@redsalud.gob.cl
Georgina Salazar Solar Administrativo 42 2 586570 426570 georgina.salazar@redsalud.gov.cl
Isabel Henriquez Del Canto Enfermera Supervisora 42 2 586567 426567 isabel.henriquez@redsalud.gov.cl
Jimena Cisternas Torres Administrativo 42 2 587418 427418 jimena.cisternas.t@redsalud.gob.cl
Leslie Leal Figueroa TENS 42 2 586576 426576 lesly.leal.f@redsalud.gob.cl
Mariela Monsalves Jara Enfermera 42 2 586619 426619 mariela.monsalves@redsalud.gov.cl
Pamela Leiva Flores Administrativo 42 2 586712 426712 pamela.leiva.f@redsalud.gob.cl
Patricia Pinto Fábrega Administrativo 42 2 586712 426712 patricia.pinto.f@redsalud.gob.cl
Paula Kuhlmann Alarcón Enfermera 42 2 586564 426564 paula.kuhlmann@redsalud.gov.cl
Paulina Mora Sanhueza Administrativo 42 2 587421 427421 paulina.mora@redsalud.gov.cl
Paulina Rademacher Cabrera Enfermera 42 2 586775 426775 maria.rademacher@redsalud.gov.cl
Paulina Villanueva Hormazábal Enfermera 42 2 528101 428101 paulina.villanueva.h@redsalud.gob.cl
Rocío Bastías Cerda Enfermera 42 2 586469 426469 rocio.bastias.c@redsalud.gob.cl
Sala Preparación de Pacientes 42 2 587420 427420
Sara Carrasco Vilugrón Enfermera 42 2 586472 426472 sara.carrasco.v@redsalud.gob.cl
Valeria Nuñez Cancino Administrativo 42 2 586783 426783 valeriac.nunez@redsalud.gov.cl
Yasna González Troncoso Administrativo 42 2 587419 427419 yasna.gonzalezt@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble