Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Cirugía Mayor Ambulatoria - Gestión Pre Quirúrgica
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Belén Garrido Fuentes Enfermera 42 2 587423 427423 belen.garrido.f@redsalud.gov.cl
Christian Ortega Martínez Administrativo 42 2 587424 427424 christian.ortega@redsalud.gov.cl
Doris Vergara Torres Administrativo 42 2 586569 426569 doris.vergara@redsalud.gov.cl
Georgina Salazar Solar Administrativo 42 2 586876 426876 georgina.salazar@redsalud.gov.cl
Isabel Henriquez Del Canto Enfermera Supervisora 42 2 586567 426567 isabel.henriquez@redsalud.gov.cl
Jimena Cisternas Torres Administrativo 42 2 586479 426479 jimena.cisternas.t@redsalud.gob.cl
Mariela Monsalves Jara Enfermera 42 2 586619 426619 mariela.monsalves@redsalud.gov.cl
Paula Kuhlmann Alarcón Enfermera 42 2 586564 426564 paula.kuhlmann@redsalud.gov.cl
Paulina Mora Sanhueza Administrativo 42 2 587421 427421 paulina.mora@redsalud.gov.cl
Paulina Rademacher Cabrera Enfermera 42 2 586775 426775 maria.rademacher@redsalud.gov.cl
Rocío Bastías Cerda Enfermera 42 2 586469 426469 rocio.bastias.c@redsalud.gob.cl
Sala Preparación de Pacientes 42 2 587420 427420
Sandra Godoy Urra Secretaria 42 2 586570 426570 sandrae.godoy@redsalud.gov.cl
Valeria Nuñez Cancino Administrativo 42 2 586783 426783 valeriac.nunez@redsalud.gov.cl
Yasna González Troncoso Administrativo 42 2 587419 427419 yasna.gonzalezt@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble