Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Unidad de Imagenología
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Carina Aguila Rubilar Administrativo Archivo Radiología 42 2 586768 426768 carina.aguila@redsalud.gov.cl
Dr. Juan Tellez Miric Jefe Unidad de Imagenología 42 2 586765 426765 juan.tellez.m@redsalud.gob.cl
Gloria Sandoval Navarrete Enfermera 42 2 586767 426767 gloria.sandoval.n@redsalud.gob.cl
Jimena González Palavecino Secretaria Ecotomografía 2 42 2 586760 426760 jimena.gonzalez@redsalud.gov.cl
Médicos Radiólogos 42 2 528157 428157
Nicol Lagos Castillo Administrativo 42 2 586764 426764 nicol.lagos.c@redsalud.gob.cl
Pasillo Radiología 42 2 586762 426762
Radiología Urgencia 42 2 586763 426763
Román Cárcamo Velásquez Tecnólogo Médico Supervisor 42 2 587438 427438 roman.carcamo.v@redsalud.gob.cl
Scanner 42 2 528156 428156
Verónica San Martin Lagos Secretaria Ecotomografía 1 42 2 586766 426766 veronicaj.sanmartin@redsalud.gov.cl
Viviana Alvear Carrasco Administrativo 42 2 586764 426764 viviana.alvear.c@redsalud.gob.cl
Ximena Acuña Herrera Secretaria 42 2 586764 426764 ximena.acuna@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble