Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Servicio de Medicina
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Angélica Viralta Vergara Secretaria Medicina 42 2 586666 426666 angelica.viralta.v@redsalud.gob.cl
Carolina de la Hoz Riquelme Enfermera Supervisora de Medicina 42 2 586667 426667 carolina.delahoz.r@redsalud.gob.cl
Dr. Guillermo Paves Morales Jefe Subrogante Servicio Medicina 42 2 586673 426673 guillermo.paves.m@redsalud.gob.cl
Dr. Juan Pedro Andreu Cuello Jefe Servicio Medicina 42 2 586673 426673 juan.andreu@redsalud.gob.cl
Elizabeth Cazanga Pérez Secretaria Medicina 42 2 528103 428103 elizabeth.cazanga.p@redsalud.gob.cl
Pasillo Hombre 42 2 586671 426671
Pasillo Mujeres 42 2 586672 426672
Patricia Daza Zavala Enfermera Supervisora de Medicina 42 2 586667 426667 patricia.daza.z@redsalud.gob.cl
Sala 18 Hospitalizados 42 2 586674 426674
Sala 24 Cuidados Medios 42 2 586676 426676
Trinidad Venegas Agurto Secretaria Enfermera Supervisora 42 2 586678 426678 trinidad.venegas@redsalud.gov.cl
UTI Médico 42 2 528126 428126

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble