Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Oficina de Informes Médico Legal y Centach
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Ana María Chávez Rubilar Administrativo - Centach 42 2 587430 427430 ana.chavez.r@redsalud.gob.cl
César Aedo Lara Administrativo - Centach 42 2 587432 427432 cesar.aedo@redsalud.gov.cl
Claudia Quezada Arrué Administrativo - Centach 42 2 586531 426531 claudia.quezada.a@redsalud.gob.cl
Gisela Benavente Gutiérrez Administrativo - Centach 42 2 587411 427411 gisela.benavente@redsalud.gov.cl
Jimena Vera Jara Administrativo - Centach 42 2 586629 426629 jimena.vera.j@redsalud.gob.cl
Juan Flores Campos Administrativo - Centach 42 2 587452 427452 juan.flores.c@redsalud.gob.cl
Milena Henríquez Fernández secretaria 42 2 587140 427140 monica.paredes@redsalud.gov.cl
Pamela Cisterna Millar Administrativo - Centach 42 2 587429 427429 pamela.cisterna@redsalud.gov.cl
Paula Martínez Acuña Administrativo - Centach 42 2 587811 427811 paula.martinez.a@redsalud.gob.cl
Yasna Romero Acuña Administrativo - Centach 42 2 586693 426693 yasna.romero@redsalud.gov.cl
Yenny Novoa Herrera Administrativo - Centach 42 2 586937 426937 yenny.novoa@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble