Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Sección Ingeniería Biomédica
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Catalina Muñoz Ruiz Profesional 42 2 586857 426857 catalina.munoz.r@redsalud.gob.cl
Gabriel Nuñez Contreras Profesional Ingeniería Biomédica 42 2 586857 426857 gabriel.nunez.c@redsalud.gob.cl
Karen Jeldres Neira Profesional 42 2 586452 426452 karen.jeldres@redsalud.gob.cl
Luis Pulgar Avila Auxiliar - Taller Equipos Médicos 42 2 586854 426854
Marcelo Rondanelli Morales Administrativo - Equipos Médicos 42 2 586962 426962 marcelo.rondanelli@redsalud.gov.cl
Nicole Silva Lara Profesional Equipos Médicos 42 2 586868 426868 nicole.silva.l@redsalud.gob.cl
Paulina Muñoz Tiznado Jefa Sección Ingeniería Biomédica 42 2 586868 426868 paulina.munoz.t@redsalud.gob.cl
Valter Medina Reddersen Auxiliar - Taller Equipos Médicos 42 2 586854 426854 valter.medina@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble