Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Oficina de Calidad y Seguridad del Paciente
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Daniela Pérez Bascuñan Enfermera 42 2 587401 427401 daniela.perez.b@redsalud.gob.cl
Dr. Nicolas Peña Toro Médico Encargado Programa Control de Infecciones 42 2 586554 426554 nicolas.pena.t@redsalud.gob.cl
Dr. Rodrigo Avendaño Brandeis Jefe Oficina de Calidad y Seguridad del Paciente 42 2 586889 426889 rodrigo.avendano@redsalud.gov.cl
Dr. Víctor Rebolledo Fuentes Jefe Programa Control de Infecciones 42 2 586554 426554 victord.rebolledo@redsalud.gov.cl
Flor Contreras Contreras Secretaria 42 2 587402 427402 flor.contreras@redsalud.gov.cl
Magali Palma Brevis Enfermera Encargada de Calidad y Seguridad del Paciente (s) 42 2 587401 427401 magali.palma@redsalud.gov.cl
Marilyn Albornoz Merino Enfermera IAAS 42 2 528105 428105 marilyn.albornoz@redsalud.gov.cl
Mario Aguilera Acuña Tecnólogo Médico Unidad Epidemiología 42 2 528105 428105 marioe.aguilera@redsalud.gov.cl
Natalia Gutiérrez Parada Enfermera Vigilancia Eventos Adversos 42 2 587401 427401 natalia.gutierrez@redsalud.gov.cl
Rosalba Inzunza Contreras Enfermera 42 2 586554 426554 rosalba.inzunza@redsalud.gov.cl
Teresa Miranda Barahona Enfermera Unidad Epidemiología e Inmunizaciones 42 2 528105 428105 teresa.miranda@redsalud.gov.cl
Ximena Morales Ferrada Tecnólogo Médico 42 2 586889 426889 ximenaa.morales@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble