Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Gestión de los Cuidados de Matronería
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Carolina Clavería Sánchez Asistente Social Chile Crece Contigo 42 2 586706 426706 carolina.claveria@redsalud.gov.cl
Carolina López Sepúlveda Matrona Supervisora Area Urgencia CROG 42 2 586694 426694 carolina.lopez.s@redsalud.gob.cl
Carolina Troncoso Aguilera Secretaria- Gestión de los Cuidados de Matronería 42 2 586717 426717 carolina.troncoso.a@redsalud.gob.cl
Eileen Estrada Aburto Matrona Supervisora Area Hospitalizados CROG 42 2 586719 426719 eileen.estrada.a@redsalud.gob.cl
Jessica Esquivel Pincheira Administrativo Gestión Pre Quirúrgica GinecoObstetricia 42 2 586701 426701 jessica.esquivel.p@redsalud.gob.cl
Lorena Alarcón Barra Matrona Coordinadora Policlínico Ginecología 42 2 586532 426532 lorena.alarconb@redsalud.gov.cl
María Teresa Higuera Arias Gestora de los Cuidados de Matronería 42 2 586692 426692 mariateresa.higuera@redsalud.gov.cl
Nicole Iriarte Neira Matrona Chile Crece Contigo 42 2 586702 426702 nicole.iriarte.n@redsalud.gob.cl
Norma Irribarra Acuña Administrativo Ecógrafo e Insumos Generales norma.irribarra.a@redsalud.gob.cl
Ruth Alarcón Villa Matrona Encargada Gestión Pre Quirúrgica GinecoObstetricia 42 2 586701 426701 ruth.alarcon.v@redsalud.gob.cl
Verónica Bravo Pineda Psicóloga Chile Crece Contigo 42 2 586706 426706 veronica.bravop@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble