Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Sección Admisión y Coordinación
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Aracely Sánchez Pérez Profesional 42 2 586787 426787 aracely.sanchez@redsalud.gov.cl
Janet Rain Aillapi Enfermera Reguladora de Interconsultas 42 2 586961 426961 janet.rain.a@redsalud.gob.cl
Katherine Reyes Asken Encargada AUGE 42 2 586785 426785 katherine.reyes@redsalud.gov.cl
Lady Molina Díaz Administrativo - Coordinación 42 2 586451 426451 lady.molina@redsalud.gov.cl
Macarena García Montenegro Administrativo - Coordinación 42 2 586781 426781 macarena.garciam@redsalud.gov.cl
Margarita Sánchez Riquelme Profesional Coordinadora Lista Espera No Ges 42 2 586419 426419 margarita.sanchez.r@redsalud.gob.cl
Marly Cartes Fica Jefe Sección Admisión y Coordinación (s) 42 2 586616 426616 marly.cartes.f@redsalud.gob.cl
Nancy Recabarren Fernández Enfermera Coordinadora de Regulación Lista Espera No Ges 42 2 586961 426961 nancy.recabarren.f@redsalud.gob.cl
Nicolas Aravena Becerra Profesional 42 2 586787 426787 nicolas.aravena.b@redsalud.gob.cl
Paulina Ramírez Castro Secretaria 42 2 586418 426418 paulina.ramirez.c@redsalud.gob.cl
Teresa Riveros Pino Encargada Lista de Espera 42 2 586419 426419 teresa.riveros@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble