Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Sección Abastecimiento
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Anita Muñoz Martínez Profesional - Ejecutiva de Compras 42 2 586828 426828 anita.munoz@redsalud.gov.cl
Carlos Jara Machuca Profesional - Ejecutivo de Compras / Encargado de Transparencia Activa Institucional 42 2 586828 426828 carlos.jara.m@redsalud.gob.cl
Daniela Pascual Romero Jefa Sección Abastecimiento (s) 42 2 586411 426411 daniela.pascual@redsalud.gov.cl
Evita Venegas Norambuena Administrativo - Recepción Bodega Abastecimiento 42 2 586408 426408 evita.venegas.n@redsalud.gov.cl
Felipe Geldres Hernández Profesional - Ejecutivo Licitaciones 42 2 586413 426413 felipe.geldres.h@redsalud.gob.cl
Fernando Venegas Muñoz Profesional - Bodega 42 2 586808 426808 fernando.venegas.m@redsalu.gov.cl
Ingrid Vergara Bravo Encargada Bodega General 42 2 586414 426414 ingrid.vergara@redsalud.gov.cl
Jaime Osorio Parra Profesional - Ejecutivo de Compras 42 2 586403 426403 jaime.osoriop@redsalud.gov.cl
Jimena Sepúlveda Ortega Jefa Unidad de Compras 42 2 587428 427428 jimena.sepulveda@redsalud.gov.cl
Jorge Rodríguez Guajardo Profesional - Ejecutivo de Compras 42 2 586828 426828 jorge.rodriguez.g@redsalud.gob.cl
Juan Gallegos Muñoz Administrativo - Recepción Bodega Abastecimiento 42 2 586406 426406 juan.gallegos@redsalud.gov.cl
Karen Jeldres Neira Profesional - Ejecutiva de Compras 42 2 586404 426404 karen.jeldres@redsalud.gov.cl
Lisbet Sepúlveda Jara Profesional - Ejecutiva Licitaciones 42 2 586413 426413 lisbet.sepulveda.j@redsalud.gov.cl
María Fernanda Candia Espinoza Profesional - Ejecutiva de Compras 42 2 586417 426417 maria.candia.e@redsalud.gob.cl
Marisol Reyes Martínez Secretaria 42 2 586405 426405 marisol.reyes@redsalud.gov.cl
Marlen Godoy Bustos Profesional - Ejecutivo Licitaciones 42 2 586409 426409 marlen.godoy.b@redsalud.gob.cl
Nataly Vergara Sandoval Profesional - Ejecutiva de Compras 42 2 586416 426416 nataly.vergara.s@redsalud.gob.cl
Patricia Muñoz Manríquez Administrativo - Despacho Bodega Abastecimiento 42 2 586408 426408 patricial.munoz@redsalud.gov.cl
Patricia Reynero Moraga Profesional - Ejecutiva de Compras 42 2 586403 426403 patricia.reynero@redsalud.gov.cl
Paula Bustos Arias Profesional - Ejecutiva de Compras 42 2 586828 426828 paula.bustos@redsalud.gov.cl
Pedro Astudillo Fuentealba Profesional - Ejecutivo de Compras 42 2 586403 426403 pedro.astudillo.f@redsalud.gob.cl
Rodolfo Jiménez Macaya Jefe Unidad de Licitaciones y Convenios (s) 42 2 586412 426412 rodolfo.jimenez@redsalud.gov.cl
Teresa Navarrete Garrido Profesional - Ejecutivo Licitaciones 42 2 586956 426956 alejandra.fuentealbah@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble