Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Sección Alimentación
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Andrea Navarrete Silva Administrativo 42 2 586422 426422 andrean.navarrete@redsalud.gov.cl
Carmen Ortega Corrales Jefe Sección Alimentación 42 2 586430 426430 carmenm.ortega@redsalud.gov.cl
Casino 42 2 586432 426432
Central de Alimentación 42 2 586426 426426
Cristina Retamal Matamala Nutricionista 42 2 586425 426425 cristian.retamal@redsalud.gov.cl
Despensa 42 2 586428 426428 mariela.nuneza@redsalud.gov.cl
Dina Sandoval Canto Nutricionista 42 2 586427 426427 dina.sandoval@redsalud.gov.cl
Gloria Sánchez Sandoval Nutricionista Clínica 42 2 586425 426425 gloria.sanchez.s@redsalud.gob.cl
Iris Otárola Torres Nutricionista 42 2 586425 426425 iris.otarola@redsalud.gov.cl
Jorge Carrillo Villalobos Nutricionista - Sedile 42 2 586424 426424 jorge.carrillo.v@redsalud.gob.cl
Lucia Rosales Quijada Secretaria 42 2 586427 426427 lucia.rosales@redsalud.gov.cl
Patricio Araya Ascencio Nutricionista 42 2 586943 426943 patricio.araya@redsalud.gov.cl
Rode Varela Salazar Nutricionista Producción 42 2 586422 426422 rode.varela@redsalud.gov.cl
Roxana Acuña Neira Nutricionista 42 2 586425 426425 roxana.acuna@redsalud.gov.cl
Sedile Area Lavado 42 2 586429 426429
Sedile Producción 42 2 586424 426424
Soledad Reyes Durán Nutricionista de Planificación 42 2 586423 426423 soledad.reyesd@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble