Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Sección Comercialización y Recaudación
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Camila Quezada Rojas Jefa Sección Comercialización y Recaudación (s) 42 2 586831 426831 camila.quezada.r@redsalud.gob.cl
Carmen Bustamante San Martín Recaudadora - U. Emergencia 42 2 586827 526827
Claudia Alvear Sandoval Recaudadora - U. Emergencia 42 2 586827 426827
Dina Mora Merino Administrativo - Apoyo Accidentes de Tránsito 42 2 586829 426829 dina.mora@redsalud.gov.cl
Erika Cuevas Verdugo Recaudadora - U. Emergencia 42 2 586827 426827
Fabiola Lagos Sandoval Recaudadora - CAE 42 2 586830 426830 fabiola.lagos.s@redsalud.gob.cl
Francisco Muñoz Molina Recaudador - U. Emergencia 42 2 586827 426827 franciscoj.munoz@redsalud.gov.cl
Jacqueline Bustos Urra Recaudadora - Cobranza de Letras de Cambio 42 2 586946 426946 jacqueline.bustos@redsalud.gov.cl
Jocelyn Lepez Penroz Profesional - Encargada Facturación y Cobranza 42 2 586832 426832 jocelyn.lepez@redsalud.gov.cl
Juan Torres Gaete Administrativo - Facturación 42 2 586833 426833 juanh.torres@redsalud.gov.cl
Marta Riveaux Martínez Recaudadora - U. Emergencia 42 2 586827 426827
Nelson Melo Quezada Administrativo - Cobro Accidente de Tránsito 42 2 586829 426829 nelson.melo@redsalud.gov.cl
Nicolette Belmar Almendras Administrativo Apoyo Recaudación - U. Emergencia 42 2 587449 427449 nicolette.belmar.a@redsalud.gob.cl
Pamela Poblete Lillo Profesional - Cobranzas Subsidios Licencias Médicas 42 2 587412 427412 pamela.poblete.l@redsalud.gov.cl
Rosa Contreras Flores Secretaria - Sección Comercialización 42 2 586826 426826 rosav.contreras@redsalud.gov.cl
Sandra Valenzuela Retamal Recaudadora - U. Emergencia 42 2 586827 426827 sandrac.valenzuela@redsalud.gov.cl
Sara Venegas Salgado Recaudadora - Servicios Clínicos 42 2 586834 426834 sara.venegas@redsalud.gov.cl
Susan Fuentes Fuentes Recaudadora - U. Emergencia 42 2 586827 426827
Tatiana Jara Pino Recaudadora - U. Emergencia 42 2 586827 426827
Viviana Gutiérrez Valle Recaudadora 42 2 586733 426733 vivianad.gutierrez@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble