Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Sección Comercialización y Recaudación
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Camila Quezada Rojas Profesional - Apoyo Acc. Tránsito Facturación y Cobranza 42 2 586733 426733 camila.quezada.r@redsalud.gob.cl
Dina Mora Merino Administrativo - Apoyo Accidentes de Tránsito 42 2 586829 426829 dina.mora@redsalud.gov.cl
Erika Cuevas Verdugo Administrativo - Apoyo Recaudación U. Emergencia 42 2 586827 426827 erika.cuevas@redsalud.gov.cl
Fabiola Lagos Sandoval Recaudadora - CAE 42 2 586830 426830
Francisco Muñoz Molina Recaudador - U. Emergencia 42 2 586827 426827 franciscoj.munoz@redsalud.gov.cl
Jacqueline Bustos Urra Recaudadora - Cobranza de Letras de Cambio 42 2 586946 426946 jacqueline.bustos@redsalud.gov.cl
Jocelyn Lepez Penroz Jefa Sección Comercialización y Recaudación (s) 42 2 586831 426831 jocelyn.lepez@redsalud.gov.cl
Juan Torres Gaete Administrativo - Facturación y Cobranza 42 2 586833 426833 juanh.torres@redsalud.gov.cl
Nelson Melo Quezada Administrativo - Accidente de Tránsito 42 2 586829 426829 nelson.melo@redsalud.gov.cl
Pamela Poblete Lillo Profesional - Cobro Licencias Médicas y Rendición 42 2 587412 427412 pamela.poblete.l@redsalud.gov.cl
Rosa Contreras Flores Secretaria 42 2 586826 426826 rosav.contreras@redsalud.gov.cl
Sandra Valenzuela Retamal Recaudadora - U. de Emergencia 42 2 586827 426827 sandrac.valenzuela@redsalud.gov.cl
Sara Venegas Salgado Recaudadora - Servicios Clínicos 42 2 586834 426834 sara.venegas@redsalud.gov.cl
Viviana Gutiérrez Valle Recaudadora - CAE 42 2 587449 427449 vivinad.gutierrez@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble