Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Sección Contabilidad y Presupuesto
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Carmen Larenas Figueroa Administrativo - Atención Proveedores 42 2 586836 426836 carmen.larenas.f@redsalud.gob.cl
Christian Rivas Sepúlveda Administrativo - U. Control 42 2 528133 428133 christian.rivas.s@redsalud.gob.cl
Claudio Osses Henríquez Administrativo - U. Tesorería 42 2 586420 426420 claudio.osses@redsalud.gov.cl
Cristian Matamala Grandon Profesional - U. Control y Presupuesto 42 2 528133 428133 cristian.matamala@redsalud.gov.cl
Diego Troncoso Troncoso Profesional - Contabilidd 42 2 586420 426420 diego.troncoso.t@redsalud.gob.cl
Eliana Coloma Valdivia Administrativo - U. Devengo 42 2 586835 426835 eliana.coloma@redsalud.gov.cl
Geraldine Covarrubia Guajardo Profesional - U. Devengo 42 2 586835 426835 geraldine.covarrubia@redsalud.gov.cl
Giannina Tessini Cáceres Profesional - U. Tesorería 42 2 586841 426841 giannina.tessini.c@redsalud.gov.cl
Jessica González Correa Profesional - Caja y Tesorería 42 2 586825 426825 jessica.gonzalez.c@redsalud.gob.cl
Leyla Lillo Bustos Jefa Sección Contabilidad y Presupuesto 42 2 586843 426843 leyla.lillo@redsalud.gov.cl
Luis Quijada Díaz Administrativo - U. Devengo 42 2 586835 426835 luis.quijada.d@redsalud.gob.cl
Magdalena Carrasco Salazar Profesional - U. Control y Presupuesto 42 2 528133 428133 magdalena.carrasco.s@redsalud.gob.cl
Natalia Tapia Jiménez Profesional - U. Devengo 42 2 586835 426835 natalia.tapia@redsalud.gov.cl
Ricardo Mora Gutiérrez Administrativo - U. Tesorería 42 2 586841 426841 ricardo.mora.g@redsalud.gob.cl
Tatiana Gómez Riquelme Secretaria 42 2 586838 426838 tatiana.gomez.r@redsalud.gob.cl
Valeria Fernández Jorquera Profesional - U. Control y Presupuesto 42 2 528133 428133 valeria.fernandez.j@redsalud.gov.cl
Virginia Ferrada Troncoso Profesional Contabilidad 42 2 586841 426841 virginia.ferrada@redsalud.gov.cl
Viviana Molina Díaz Profesional Contabilidad 42 2 586840 426840 viviana.molina.d@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble