Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Sección Farmacia
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Angélica Romero Bahamondes Químico Farmacéutico - Farmacia CAE 42 2 586630 426630 angelica.romero.b@redsalud.gov.cl
Cecilia Vera Pino Jefa Unidad de Farmacia de Especialidades Ambulatorias 42 2 586630 426630 cecilia.vera@redsalud.gov.cl
Farmacia Hospitalizado 42 2 586634 426634
Farmacia U. Emergencia 42 2 586631 426631
Francisca Montecino Celedón Técnico Paramédico - Farmacia Hospitalizados 42 2 586634 426634 francisca.montecinoc@redsalud.gob.cl
Gabriel Orias Tapia Químico Farmacéutico - Farmacia Hospitalizados 42 2 586632 426632 gabriel.orias.t@redsalud.gob.cl
Loreto Ormeño Venegas Químico Farmacéutico - Farmacia CAE 42 2 586630 426630 loreto.ormeno.v@redsalud.gov.cl
Marcela Díaz Rojas Secretaria - Farmacia CAE 42 2 586995 426995 marcela.diazr@redsalud.gov.cl
María Eugenia Cerda Aguilar Jefa de Farmacia Hospitalizados 42 2 586633 426633 maria.cerda@redsalud.gov.cl
Pedro Silva Guzmán Químico Farmacéutico - Farmacia Hospitalizados 42 2 586632 426632 pedroa.silva@redsalud.gov.cl
Rodrigo Letelier Sáez Químico Farmacéutico - Farmacia Hospitalizados 42 2 586632 426632 rodrigo.letelier@redsalud.gov.cl
Sandra Acuña Elgueta Químico Farmacéutico - Farmacia Hospitalizados 42 2 586632 426632 sandra.acuna@redsalud.gov.cl
Valeria Bustos Rivera Secretaria - Farmacia Central 42 2 586635 426635 valeria.bustos.r@redsalud.gob.cl
Valezka Jorquera González Químico Farmacéutico - Farmacia CAE 42 2 586637 426637 valezka.jorquera@redsalud.gov.cl
Verónica Alvarez Pérez Químico Farmacéutico - Farmacia Hospitalizados 42 2 586632 426632 veronica.alvarez.p@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble