Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Sección Gestión de la Información y Producción
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Berta Godoy Parada Encargada Informes 42 2 586963 426963 berta.godoy@redsalud.gov.cl
Cristina Inostroza Espinoza Profesional Oficina de Informes 42 2 586964 426964 cristina.inostroza@redsalud.gov.cl
Diego Sandoval Sandoval Administrativo 42 2 586965 426965 diego.sandoval.s@redsalud.gob.cl
Eliana Escobar Jiménez Encargada Atención Cerrada y Urgencia 42 2 586968 426968 eliana.escobar@redsalud.gov.cl
Gonzalo Sepúlveda Carrasco Encargado Sección Gestión de la Información y Producción 42 2 586421 426421 gonzalo.sepulveda@redsalud.gov.cl
Jacqueline Paredes Ferreira Secretaria 42 2 586967 426967 jacquelinea.paredes@redsalud.gov.cl
Lya Maureira Hernández Profesional Oficina de Informes 42 2 586964 426964 lya.maureira@redsalud.gov.cl
Viviana Opazo Salgado Encargada Atención Ambulatoria 42 2 586970 426970 viviana.opazo@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble