Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Sección Gestión de la Información y Producción
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Angelo Wall Vera Administrativo 42 2 586967 426967 angelo.wall.v@redsalud.gobl.cl
Ariel Sanhueza Aguilar Administrativo 42 2 586967 426967 ariel.sanhueza@redsalud.gov.cl
Belén Ibañez Merino Administrativo 42 2 586972 426972 belen.ibanez@redsalud.gov.cl
Berta Godoy Parada Encargada Informes 42 2 586963 426963 berta.godoy@redsalud.gov.cl
Claudio Muñoz Muñoz Administrativo - Estadístico U. Emergencia 42 2 586905 426905
Daniela Contreras Figueroa Administrativo 42 2 586972 426972 daniela.contreras.f@redsalud.gov.cl
Delia Leiva Pino Administrativo 42 2 586972 426972 delia.leiva@redsalud.gov.cl
Diego Sandoval Sandoval Administrativo 42 2 586964 426964 cristina.inostroza@redsalud.gov.cl
Edgardo Chavéz Rubilar Administrativo - Estadístico Neurología 42 2 586869 426869 patricio.chavez@redsalud.gov.cl
Edith Avilés Quijada Administrativo - Estadístico U. Emergencia 42 2 586905 426905 edith.aviles@redsalud.gov.cl
Edith Nocetti Lagos Administrativo - Estadístico Módulo C 42 2 586955 426955 edith.nocetti@redsalud.gov.cl
Eliana Escobar Jiménez Encargada Atención Cerrada y Urgencia 42 2 586968 426968 eliana.escobar@redsalud.gov.cl
Gabriela Somos Sepúlveda Administrativo 42 2 586967 426967 gabriela.somos@redsalud.gob.cl
Gonzalo Sepúlveda Carrasco Encargado Sección Gestión de la Información y Producción 42 2 586421 426421 gonzalo.sepulveda@redsalud.gov.cl
Isabel Herrera Narváez Administrativo - Estadístico Módulo A y B 42 2 586565 426565 isabel.herrera@redsalud.gov.cl
Jacqueline Paredes Ferreira Secretaria 42 2 586967 426967 jacquelinea.paredes@redsalud.gov.cl
Jimena Vera Jara Administrativo 42 2 586965 426965 jimena.vera.j@redsalud.gov.cl
Juan Carlos Hernández Oyanedel Administrativo - Estadístico Medicina 42 2 586670 426670 juanc.hernandez@redsalud.gov.cl
Katherine Davila Benavente Administrativo 42 2 586699 426699 katherine.davila.b@redsalud.gov.cl
Katherine Millar Fuentealba Administrativo 42 2 586972 426972 katherine.millar@redsalud.gov.cl
Luis Medina Morales Administrativo 42 2 586965 426965 luisa.medina@redsalud.gov.cl
Luisa Silva Fernández Administrativo 42 2 586972 426972 luisa.silva.f@redsalud.gob.cl
Luz Sepúlveda Ortega Administrativo 42 2 586965 426965 marisol.sepulvedao@redsalud.gov.cl
Lya Maureira Hernández Profesional Oficina de Informes 42 2 586964 426964 lya.maureira@redsalud.gov.cl
Mariana Leiva Pino Administrativo mariana.leiva.p@redsalud.gob.cl
Marisol Palma Reyes Administrativo 42 2 586971 426971 marisol.palma@redsalud.gov.cl
Rosy Parada Fuentes Administrativo - Estadístico U. Emergencia 42 2 586905 426905
Sandra Quezada González Administrativo - Estadístico U. Emergencia 42 2 586905 426905
Stephanie Alarcón Lagos Profesional Oficina de Informes 42 2 586964 426964 lya.maureira@redsalud.gov.cl
Viviana Opazo Salgado Encargada Atención Ambulatoria 42 2 586970 426970 viviana.opazo@redsalud.gov.cl
Yenny Cartes Toro Administrativo - Estadístico Servicio Pediatría y Cirugía Infantil (5to. Piso) 42 2 586812 426812 yenny.cartes@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble