Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Subdirección Médica
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Dr. Carlos Escudero Orozco Presidente Comité Etico Científico 42 2 528138 428138 carlos.escudero.o@redsalud.gob.cl
Dr. Marco Concha Rivas Jefe Servicio de Cardiología marco.concha.r@redsalud.gob.cl
Dr. Nicolas Peña Toro Subdirector Médico 42 2 586609 426609 nicolas.pena.t@redsalud.gob.cl
Helen Toro Riquelme Secretaria Subdirección Médica 42 2 586607 426607 secretaria.sdmhchm@redsalud.gob.cl
Luis Jara Espinoza Asesor Unidad de Apoyo a los Procesos Clínicos 42 2 587372 427372 luis.jara.e@redsalud.gob.cl
Mirtha Soto Ibáñez Secretaria Comité Ético Científico 42 2 587431 427431 mirtha.soto@redsalud.gov.cl
Nicolás Aravena Becerra Asesor Unidad de Apoyo a los Procesos Clínicos 42 2 587372 427372 nicolas.aravena.b@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble