Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Unidad de Laboratorio Clínico
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Ana María González Carrasco Tecnólogo Médico - TBC 42 2 586660 426660 ana.gonzalez.c@redsalud.gob.cl
Ana María Guerrero Tecnólogo Médico - Bactereología 42 2 586659 426659 anam.guerrero@redsalud.gov.cl
Bactereología 42 2 586659 426659
Bioquímica 42 2 586663 426663
Carolina Osorio Parra Tecnólogo Médico 42 2 586661 426661 carolina.osorio.p@redsalud.gob.cl
Hematología 42 2 586664 426664
Karen Oporto Matamala Tecnólogo Médico karen.oporto.m@redsalud.gob.cl
Laboratorio de Urgencia 42 2 586658 426658
Lorena Sanzana Ortiz Tecnólogo Médico - Toma de Muestras 42 2 586656 426656 lorena.sanzana@redsalud.gov.cl
Luis González Altamirano Tecnólogo Médico - Bioquímica 42 2 586663 426663 luis.gonzalez.a@redsalud.gob.cl
Mabel Cabezas Concha Tecnólogo Médico - Laboratorio de Urgencia 42 2 586658 426658 gloria.cabezas@redsalud.gov.cl
Marcela Vera Espinoza Secretaria 42 2 586655 426655 marcelai.vera@redsalud.gov.cl
María Avendaño Mella Tecnólogo Médico - Hematología 42 2 586664 426664 maria.avendano@redsalud.gov.cl
María Inés Molina Cordero Tecnólogo Médico - Bioquímica 42 2 586663 426663 mariaines.molina@redsalud.gov.cl
María Victoria Rogel Barría Tecnólogo Médico - Hematología 42 2 586664 426664 victoria.rogel@redsalud.gov.cl
Marlene Barrientos Saldivia Jefa Unidad de Laboratorio Clínico (s) 42 2 586662 426662 marlene.barrientos@redsalud.gov.cl
Paula Rozas Muñoz Tecnólogo Médico - Hematología 42 2 586664 426664 paula.rozas@redsalud.gov.cl
Pedro Riquelme Vera Informático de Laboratorio 42 2 586656 426656 pedro.riquelme@redsalud.gov.cl
Ramón Acuña Cerda Auxiliar / Distribución de Muestras 42 2 586677 426677 ramon.acuna.c@redsalud.gob.cl
Recepción Consultorios erica.jara@redsalud.gov.cl
Recepción Sala 42 2 586677 426677 ana.cabezasa@redsalud.gov.cl
Rodrigo Sandoval Salazar Tecnólogo Médico - Bioquímica 42 2 586663 426663 rodrigo.sandoval@redsalud.gov.cl
Secretaria Exámen 42 2 586661 426661 maria.navarrete.s@redsalud.gob.cl
Silvia Bravo Carrera Tecnólogo Médico - Hematología 42 2 586664 426664 silvia.bravo@redsalud.gov.cl
TBC 42 2 586660 426660
Toma de Muestras 42 2 586656 426656
Víctor Cortes Parra Técnologo Médico - Bactereología 42 2 586659 426659 victor.cortes@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble