Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Unidad Salud Mental
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Ana María Leñam Paris Asistente Social 42 2 586798 426798 ana.lenam@redsalud.gov.cl
Carola Sallorenzo Morales Psicóloga 42 2 586800 426800 carola.sallorenzo.m@redsalud.gob.cl
Claudia Gatica Godoy Asistente Social 42 2 586799 426799 claudia.gatica@redsalud.gov.cl
Dr. Carlos Parra Daza Encargado Técnico Programa Salud Mental del Adulto 42 2 586486 426846
Dra. Denisse Ponce Alarcón Médico 42 2 586795 426795 denisse.ponce.a@redsalud.gov.cl
Gabriel Orellana Aparicio Psicólogo 42 2 586794 426794 gabriel.orellana@redsalud.gov.cl
José Bustamante Basso Coordinador Salud Mental 42 2 586795 426795 jose.bustamante.b@redsalud.gob.cl
Liliana Benavente Stevens Enfermera 42 2 586801 426801 liliana.benavente@redsalud.gov.cl
Magdalena Ramos Muñoz Secretaria 42 2 586800 426800 magdalena.ramos@redsalud.gov.cl
Marcela Alarcón Mondrus Psicóloga 42 2 586793 426793 marcelai.alarcon@redsalud.gov.cl
Marcela Díaz Bustamante Psicóloga marcelad.diaz@redsalud.gov.cl
Milsa Jordana Ramírez Molina Psicóloga 42 2 586796 426796 milsa.ramirez@redsalud.gov.cl
Paola Acevedo Puentes Psicóloga paola.acevedop@redsalud.gov.cl
Taller 42 2 586797 426797
Ximena Sepúlveda Alarcón Psicóloga 42 2 586800 426800 ximena.sepulveda.a@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble