Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Unidad Registro y Control de Personas
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Adiel Salazar Muñoz Profesional 42 2 586973 426973 adiel.salazar.m@redsalud.gob.cl
Bastián Ramirez Rivera Administrativo 42 2 586973 426973 bastian.ramirez.r@redsalud.gob.cl
Camilo Larraín Jara Profesional 42 2 586973 426973 camilo.larrain.j@redsalud.gob.cl
Constanza Mora Sobarzo Administrativo 42 2 586450 426450 constanza.mora.s@redsalud.gob.cl
Evelyn Daroch LLanos Profesional 42 2 586929 426929 evelyn.daroch.ll@redsalud.gob.cl
Fernando Ferrada Bravo Auxiliar 42 2 586724 426724
Funcionarios Sección Personal 42 2 586736 426736
Gastón Parra Reyes Profesional 42 2 586736 426736 gaston.parra.r@redsalud.gob.cl
Irma Pulgar Brito Administrativo 42 2 586736 426736 irma.pulgar@redsalud.gov.cl
Jaime Fuentealba Castillo Profesional 42 2 586973 426973 jaime.fuentealba.c@redsalud.gob.cl
Juan Carlos Bello Gómez Profesional 42 2 586736 426736 juan.bello.g@redsalud.gob.cl
Katerine Zapata Riquelme Administrativo 42 2 586929 426929 katerin.zapata.r@redsalud.gob.cl
Leojandro Candia Pezoa Profesional 42 2 586929 426929 leojandro.candia.p@redsalud.gob.cl
Liliana Oyarce Inostroza Profesional 42 2 586929 426929 liliana.oyarce.i@redsalud.gob.cl
Maryorie Villagra Fuentes Profesional 42 2 586736 426736 maryorie.villagra.f@redsalud.gob.cl
Mauricio Alarcón Jaque Jefe Unidad de Registro y Control de Personas 42 2 586940 426940 mauricio.alarcon@redsalud.gov.cl
Natalia Molina Jiménez Profesional 42 2 586450 426450 natalia.molina.j@redsalud.gob.cl
Rodrigo Cancino Martínez Profesional 42 2 528106 428106 rodrigo.cancino.m@redsalud.gob.cl
Rosa Silva Guzmán Secretaria 42 2 586737 426737 rosae.silva@redsalud.gov.cl
Rosario Hunchullan Candia Administrativo 42 2 586736 426736 rosario.huenchullan@redsalud.gov.cl
Viviana Pérez Zuñiga Administrativo 42 2 586973 426973 viviana.perezz@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble