Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Unidad de Oncología
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Paola Acevedo Puentes Psicóloga 42 2 587460 427460 paola.acevedo.p@redsalud.gob.cl
Carla San Martín Morales Nutricionista 42 2 587455 427455 carla.sanmartin.m@redsalud.gob.cl
Comité Oncológico 42 2 586613 426613
Constanza Gajardo Padilla Enfermera Comité y Enlace Oncológico 42 2 587441 427441 constanza.gajardo.p@redsalud.gob.cl
Dr. José Serrano Díaz Médico Oncólogo 42 2 587460 427560 jose.serrano.d@redsalud.gob.cl
Dr. Victor Saure Sarria Jefe U. de Oncología 42 2 587463 427463 victor.saure.s@redsalud.gob.cl
Elizabeth Orellana Esparza Secretaria 42 2 587456 427456 elizabeth.orellanae@redsalud.gov.cl
Irisell Toro Muñoz Enfermera - Sala Quimioterapia 42 2 587457 427457 irisell.toro.m@redsalud.gob.cl
Lissette Muñoz Lorenzen Asistente Social 42 2 586782 426782 lissete.munoz@redsalud.gov.cl
Natalia Barra Moraga Secretaria Comité Oncológico 42 2 587466 427466 natalia.barra.m@redsalud.gob.cl; comiteoncologicohchm@redsalud.gob.cl
Ornella Bustos Muñoz Enfermera - Sala Quimioterapia 42 2 587458 427458 ornella.bustos.m@redsalud.gob.cl
Yessica Villaman Vásquez Enfermera Supervisora 42 2 587440 427440 yessica.villaman.v@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble