Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Clínico Herminda Martín

Unidad GES
Hospital Clínico Herminda Martín

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Brigdt Inostroza Candia Secretaria GES 42 2 586451 426451 brigdt.inostroza.c@redsalud.gov.cl
Carlos Valenzuela Carrasco Administrativo GES 42 2 586629 426629 carlos.valenzuela.c@redsalud.gob.cl
Carmen Gloria Carrasco Méndez Administrativo GES 42 2 586528 426528 carmen.carrasco.m@redsalud.gob.cl
Claudia Quezada Arrue Administrativo GES 42 2 586531 426531 claudia.quezada.a@redsalud.gob.cl
Dr. Miguel Almenarez García Médico Administrativo GES 42 2 587142 427142 miguel.almenarez.g@redsalud.gob.cl
Gisela Benavente Gutiérrez Administrativo GES 42 2 587411 427411 gisela.benavente@redsalud.gov.cl
Gloria Sandoval Navarrete Enfermera Coordinadora GES 42 2 587142 427142 gloria.sandoval.n@redsalud.gob.cl
Pablo Zurita Albornoz Asistente Administrativo GES 42 2 528118 428118 pablo.zurita.a@redsalud.gob.cl
Pamela Solis Sánchez Enfermera Monitora Clínica GES 42 2 587141 427141 pamela.solis.s@redsalud.gob.cl
Ramón Agurto Gómez Enfermero Coordinador GES 42 2 586471 426471 ramon.agurto.g@redsalud.gob.cl
Sindy Concha Torres Administrativo GES 42 2 586786 426786 sindy.concha@redsalud.gov.cl
Vanessa Anavalón Quezada Enfermera Monitora Clínica GES 42 2 587141 427141 vanessa.anavalon.q@redsalud.gob.cl
Yasna Romero Acuña Administrativo GES 42 2 586693 426693 yasna.romero@redsalud.gov.cl
Yasna San Martín Espinosa Enfermera Monitora Clínica GES 42 2 587403 427403 yasna.sanmartine@redsalud.gob.cl
Yenny Novoa Herrera Coordinador Administrativo GES 42 2 586482 426482 yenny.novoa@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Hospital Clínico Herminda Martín

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble