Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital de San Carlos

Departamento de Gestión Quirúrgica (DGQ)
Hospital de San Carlos

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Aracely De La Fuente Sepúlveda ADMINISTRATIVO DE LISTAS DE ESPERA - AREA QUIRURGICA 42 2 586370 426370 aracely.delafuente.s@redsalud.gob.cl
BOX PREQCO - PRE ANEST PREANESTESIA Y PROCEDIMIENTOS 42 2 528286 428286
BOX PREQCO - PROCEDIMIENTO TOMA DE MUESTRAS Y PROCEDIMIENTO PREQUIRURGICA 42 2 586342 426342
Camila Orellana Olave TENS TOMA DE MUESTRAS Y RODANTIA CLINICA
Carla Poza Patiño ENFERMERA DE ESTUDIO PREQUIRURGICO (OFTALMOLOGIA- OTORRINO) 42 2 528214 428214 carla.poza.p@redsalud.gob.cl
Carola Candia Caro SECRETARIA DEPARTAMENTO DE GESTION QUIRURGICA 42 2 586284 428284 carola.candia@redsalud.gov.cl
CMA - HSC UNIDAD DE CIRUGIA MAYOR AMBULATORIA 42 2 586303 426303 carolina.jara.u@redsalud.gob.cl
CMI - HSC UNIDAD DE HOSPITALIZACION CIRUGIA MINIMAMENTE INVASIVA 42 2 586233 426233 fabiola.tajtaj.c@redsalud.gob.cl
Daniela Cartagena Riquelme TENS RECEPCION LISTAS DE ESPERA daniela.cartagena.r@redsalud.gob.cl
Ivonne Guzmán Gajardo ENFERMERA JEFE DE DEPARTAMENTO DE GESTION QUIRURGICA (UEPQ - CMA- CMI) 42 2 586280 426280 ivonne.guzman.g@redsalud.gob.cl
Ivonne Guzmán Garrido Jefe(a) Servicio - UGC 42 2 586208 426208 ivonne.guzman.g@redsalud.gob.cl
Katherine Villalobos Bustos ENFERMERA DE ESTUDIO PREQUIRURGICO TOMA DE MUESTRA - SEGUIMIENTO CASOS
María José Campos Constanzo ENFERMERA DE ESTUDIO PREQUIRURGICO (CIRUGIA ADULTO- CIRUGIA INFANTIL-UROLOGIA) 42 2 586200 426200 mariajose.campos.c@redsalud.gob.cl
Paulina Neira Barría ENFERMERA DE ESTUDIO PREQUIRURGICO (TRAUMATOLOGIA - GINECOLOGIA) 42 2 586371 426371 paulina.neira.b@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital de San Carlos

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble