Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital de San Carlos

Recursos Humanos
Hospital de San Carlos

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Alejandra Cerda Sepulveda Profesional - Unidad Selección y Desempeño de las Personas 42 2 586147 426147 alejandra.cerda@redsalud.gov.cl 
Alejandro Landaeta Jaque Profesional - Departamento 42 2 586253 426253 alejandro.landaeta@redsalud.gov.cl
Angela Ibañez Fuentes Jefe Depto. Gestión de Personas 42 2 586307 426307 angela.ibanez@redsalud.gob.cl
Arelis Jara San Martin Profesional - Departamento 42 2 586369 426369 arelis.jara.s@redsalud.gob.cl
Catherine Garrido Fuentealba Profesional - Departamento 42 2 586369 426369 catherine.garrido.f@redsalud.gob.cl
Evelyn Méndez Sepulveda Profesional - Calidad de Vida 42 2 586213 426213 evelyn.mendez@redsalud.gov.cl
Gabriela Soto Rencoret Profesional - Departamento 42 2 528159 428159
Gonzalo Gallegos Brogi Jefe - Unidad Selección y Desempeño de las Personas 42 2 586346 426346 gonzalo.gallegos.b@redsalud.gob.cl
Javiera Saez Vasquez Profesional Asesor Capacitación y Desarrollo 42 2 586158 426158 javiera.saez.v@redsalud.gob.cl
Jessenia Novoa Rabanal Administrativa - Departamento Gestión y Desarrollo de Personas 42 2 586157 426157
Jorge Guitierrez Romero Jefe Calidad de Vida y Bienestar 42 2 586320 426320 jorge.gutierrez.r@redsalud.gob.cl
Lorena Figueroa Mardones Jefa de Capacitación y Desarrollo 42 2 528287 428287 lorena.figueroa.m@redsalud.gob.cl
Maritza Escalona Orellana Subdirectora Gestión y Desarrollo de Personas 42 2 586156 426156 maritza.escalona@redsalud.gob.cl
Samuel Lopez Ortiz Profesional - Departamento 42 2 586376 426376 samuel.lopez.o@redsalud.gob.cl
Sylvia Soto Salazar Administrativo Calidad de Vida y Bienestar/Capacitación 42 2 586276 426276 sylvia.soto.s@redsalud.gob.cl
Yasmin Sandoval Escares Profesional - Departamento Gestión y Desarrollo de Personas 42 2 528243 428243 yasmin.sandoval.e@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital de San Carlos

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble