Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital de San Carlos

Departamento de Información para la Gestión (DIG)
Hospital de San Carlos

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Camila Elena Manríquez Rodríguez CODIFICADOR(A) - GRD 42 2 586181 426181 camila.manriquez.r@redsalud.gob.cl
Carolina Alejandra Riquelme Rodríguez JEFA SECCIÓN ESTADÍSTICA 42 2 586180 426180 carolina.riquelmer@redsalud.gob.cl
Claudia San Martin Rodriguez JEFA SECCIÓN SIGCOM 42 2 586202 426202 claudia.sanmartin.r@redsalud.gob.cl
Cristín Belen Vergara Cofré CODIFICADOR(A) - GRD 42 2 586268 426268 cristin.vergara.c@redsalud.gob.cl
Jorge Peñaranda Flores JEFE DEPARTAMENTO CDG 42 2 586395 426395 jorge.penaranda.f@redsalud.gob.cl
Jorge Sepulveda Sepulveda JEFE SECCION GRD 42 2 586268 426268 jorge.sepulveda.s@redsalud.gob.cl
Juana Urra Parada ENFERMERA JEFE DIG 42 2 586283 426283 juana.urra@redsalud.gov.cl
Lucía Macarena Castillo Belmar ADMINISTRATIVO - ESTADISTICA 42 2 586182 426182 lucia.castillo.b@redsalud.gob.cl
Marcelo San Martin Andrades ADMINISTRATIVO - ESTADISTICA 42 2 586318 426318 marcelo.sanmartin@redsalud.gov.cl
Mariela Solange Saavedra Leiva ADMINISTRATIVO - ESTADISTICA mariela.saavedra@redsalud.gob.cl
Néstor Edgardo Muñoz Muñoz ADMINISTRATIVO - ESTADISTICA 42 2 586310 426310 nestor.munoz.m@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Hospital de San Carlos

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble