Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Comunitario de Salud Familiar de Quirihue

SOME
Hospital Comunitario de Salud Familiar de Quirihue

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Ana María Sanhueza Poblete Administrativo 42 2 2586022 426022 ana.sanhueza@redsalud.gov.cl
Evelyn Contreras Bustos Administrativo 42 2 2586042 426042 evelyn.contreras.b@redsalud.gov.cl
Luis Concha Hernández Jefe Some 42 2 2586038 426038 luis.concha@redsalud.gov.cl
Marcela Rojas González Estadística 42 2 2586042 426042 marcelaj.rojas@redsalud.gov.cl
María Angélica Riquelme Riquelme Administrativa Dación de Horas 42 2 2586022 426022 maria.riquelmer@redsalud.gov.cl
Natalia Molina Molina Administrativo Coordinación Agenda SOME 42 2 2586022 426022 natalia.molina.m@redsalud.gob.cl
Rodrigo Alarcón Silva Administrativo Coordinación No GES 42 2 2587950 427950 rodrigo.alarcons@redsalud.gov.cl
Ruth González Mendoza Estadística 42 2 2586042 426042 ruth.gonzalez@gov.cl
Sandra Placencia Arriagada Administrativo Coordinación 42 2 2586070 426070 sandra.placencia.arriagada@redsalud.gov.cl
Teresa Medina Rios Administrativa 42 2 2586092 426092 teresa.medina@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble