Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Comunitario de Salud Familiar de Quirihue

Policlínico
Hospital Comunitario de Salud Familiar de Quirihue

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Box de Control 42 2 586048 426048
Box Médico 42 2 586049 426049
Box Médico 42 2 586050 426050
Box Médico 42 2 586051 426051
Andrea Villarroel Barrios Box Médico 42 2 586030 426030
Camila Dominguez Fuentes Matrona Policlínico. 42 2 2586028 426028 camila.dominguez.f@redsalud.gob.cl
Carla Hernández Venegas Técnico Paramédico - Vacunatorio 42 2 2586031 426031
Daniela Morales González Técnico Paramédico - Box Crónicos 42 2 25806047 426047 daniela.moralesg@redsalud.gov.cl
Darwin Parra Vera Matrón Policlínico de la Mujer 42 2 426028 darwin.parra@redsalud.gov.cl
Juan Torres Ramos Asistente Social - Salud mental 42 2 2586059 426059 juan.torresr@redsalud.gov.cl
Macarena Morales González Tens - Coordinación Policlínico 42 2 5860472 426047
Maria Marin Marin Entrega de Leche 42 2 2586045 426045
Mario Garreton. Box Psicólogo 42 2 586071 426071 mario.garreton.v@redsalud.gob.cl
Miriam Cisternas Hernández Técnico Paramédico - Control Signos Vitales miriam.cisternas@redsalud.gov.cl
Mirian Mella Roa Enfermera Box Control Crónicos 42 2 2506032 426032 mirian.mella@redsalud.gov.cl
Vanesa Alarcón Fonseca Box Control Niño Sano Enfermera 42 2 586095 426095
Zoraya Espinoza Inostroza Box Técnico Paramédico Maternal 42 2 586029 426029 zoraya.espinoza@redsalud.gov.cl

En orden alfabético

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble