Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Comunitario de Salud Familiar de Coelemu Dr. Eduardo Contreras Trabucco

Contabilidad
Hospital Comunitario de Salud Familiar de Coelemu Dr. Eduardo Contreras Trabucco

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Camilo Carmona San Martin Jefe de Contabilidad y Presupuesto 42 2 585560 425560 camilo.carmona.s@redsalud.gob.cl
Claudia Arce Encargada Proyectos/Coordinadora Técnica RAD 42 2 587971 427971 claudia.arce.s@redsalud.gob.cl
Elisa Parra Puentes Recaudación 42 2 585551 425551 elisa.parra.p@redsalud.gob.cl
Francisco Leal Rivera Administrativo 42 2 585581 425581 francisco.leal.r@redsalud.gob.cl
Karina Ortiz Tesorera 42 2 585576 425576 karina.ortiz@redsalud.gov.cl
Samuel Hermosilla Administrativo 42 2 585576 425576 samuel.hermosilla.h@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble