Sistema Centralizado de Búsqueda

Busqueda de Personas/Cargos

En Hospital Comunitario de Salud Familiar de Coelemu Dr. Eduardo Contreras Trabucco

SOME
Hospital Comunitario de Salud Familiar de Coelemu Dr. Eduardo Contreras Trabucco

Nombre Cargo Fono Anexo EMail
Alejandra Moraga Quiroz Digitadora SIGGES 42 2 585585 427779 alejandra.moraga@redsalud.gov.cl
Ana Araneda Garrido Coordinación 42 2 585574 425574 ana.araneda@redsalud.gov.cl
Ana Espinoza Vera Montor/GES 42 2 585585 425585 ana.espinozav@redsalud.gov.cl
Andrea Jeno administrativa 42 2 527976 427976 andrea.jeno.s@redsalud.gob.cl
Andrea Sanhueza Administrativa 42 2 585628 425628 andreaa.sanhueza@redsalud.gov.cl
Betsania Flores Avendaño Jefa de SOME 42 2 585575 425575 betsania.flores@redsalud.gov.cl
Camila Leal Aravena estadistica 42 2 527778 427778 camila.leal@redsalud.gov.cl
Judith Parra Cuadra Admisión 42 2 585610 425610 judith.vargas.b@redsalud.gob.cl
Luz Salgado Carrasco Coordinación 42 2 565554 425554 luz.salgado@redsalud.gov.cl
Marcela Castillo Osorio Estadística 42 2 585554 425554 marcela.castilloo@redsalud.gov.cl
Mirian Guenante Admisión 42 2 585558 425558 mirian.guenante.i@redsalud.gob.cl
Sandra Reyes Parra Admisiónventanilla 42 2 585588 425588 sandra.reyes.p@redsalud.gob.cl
Tomas Acuña Tens Encargado/Tele asistencia 42 2 585609 425609 tomas.acuna.c@redsalud.gob.cl

En orden alfabético

Dirección Servicio de Salud Ñuble
Bulnes 502, Chillán | Región de Ñuble